Пластиковые окна в Киеве: составляющие качественного окна

пластиковое окно Для всех очевидно, что не все пластиковые окна в Киеве имеют одинаковое качество. Чтобы купить качественное пластиковое окно в Киеве, важно знать, как и кем производится выбранное вами окно, из каких материалов оно изготавливается, какой стеклопакет используется и насколько качественно будет произведена его установка.

Остановимся на этих четырех составляющих подробнее.

1. Известные мировые бренды – гарантия качества пластиковых окон. Тщательный контроль производства, полностью автоматизированный процесс изготовления, новейшее производственное оборудование – вот что является залогом надежности и долговечности пластиковых окон.

2. Применение только высококачественных стеклопакетов, ПВХ, армирующей стали, фурнитуры – всего того, что делает пластиковое окно по-настоящему добротным, гарантируют вам:

- отличные звукоизоляционные свойства;

- сохранение тепла;

- высокую устойчивость к ультрафиолету, повышенной влажности, постоянным перепадам температур;

- привлекательный внешний вид пластиковых окон;

- легкость в эксплуатации;

- долгий срок службы (40 лет и даже более).

пластиковое окно в Киеве

А использование фурнитуры с дополнительными опциями поможет вам защититься от взлома, а также от нежелательного открывания окон детьми.

3. При верном выборе, пластиковые окна со стеклопакетами защитят вас от любого уличного шума, любого холода, и даже самые лютые зимние морозы в Киеве не смогут вас испугать. Ведь современные пластиковые окна славятся отличной шумоизоляцией, а также превосходными теплоизоляционными характеристиками.

Освоение производителями современных технологий производства дает возможность изготавливать пластиковые окна с различными типами стеклопакетов. Пластиковые окна с современными стеклопакетами привлекают покупателей своей морозо- и ударостойкостью, отличными энергосберегающими и солнцезащитными свойствами, а также непревзойденной шумоизоляцией.

Через стекла окон теряется одна вторая тепла, но установка качественных пластиковых окон поможет значительно снизить теплопотери, и у вас в доме будет тепло и комфортно при любой погоде.

В зависимости от количества камер, стеклопакеты в пластиковых окнах могут быть однокамерными, а также двух- и трехкамерными.

Базовый стеклопакет – однокамерный, имеет толщину всего 24 мм. Он недостаточно надежно защищает от шума и холода, поэтому применять его следует только в окнах, выходящих на остекленные пластиковыми окнами балконы или лоджии.

Необходимую тепло- и шумоизоляцию в Киеве вам обеспечат пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом. Его толщина в полтора раза больше толщины однокамерного стеклопакета и составляет 32 мм.

установка пластикового окна Киев

Наилучшие звуко- и теплоизоляционные характеристики у трехкамерных окон. Но установка пластиковых окон в Киеве с трехкамерным стеклопакетом далеко не всегда целесообразна. Большое количество стекол в таких пластиковых окнах снижает уровень освещенности, увеличивает вес всей конструкции, а также существенно увеличивает стоимость готового изделия.

Поэтому выбор стеклопакета для пластиковых окон в Киеве следует делать, исходя из индивидуальных особенностей помещения, которое нуждается в остеклении.

4. Но купить хорошее пластиковое окно в Киеве – это еще полдела. Окно еще требует правильной установки. Только добросовестно выполненная установка пластикового окна гарантирует его долговечность. Качественный монтаж окон избавит вас от деформации оконных конструкций и от возможных проблем с открыванием-закрыванием. Монтажники пластиковых окон в Киеве должны быть настоящими профессионалами своего дела!

Гарантия на качественные пластиковые окна в Киеве может быть от трех до десяти лет! Мы поможем вам купить и установить пластиковые окна в Киеве, которые будут радовать вас своей надежностью и функциональностью долгое время!